\"Единая Россия\" помирилась с Рахимовым

На модерации Отложенный

Президент Башкирии Муртаза Рахимов назвал встречу с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Владиславом Сурковым очень хорошей и отметил, что она была необходима, чтобы лучше понять друг друга. \"Мы обсудили все текущие вопросы, и как всегда между нами имеется полное взаимопонимание. У нас очень хорошие уважительные отношения с федеральным центром. Мы всегда поддерживали и поддерживаем президента Дмитрия Медведева и премьера, председателя партии \"Единая Россия\" Владимира Путина\", - заявил Рахимов. 

По словам Суркова, состоявшаяся встреча носила конструктивный характер. \"Мы в очередной раз встретились с одним из самых авторитетных руководителей субъектов федерации, членом Высшего совета \"Единой России\", стоявшим у истоков создания партии.

Обсудили текущие вопросы и еще раз убедились, что мы единомышленники\", - заявил он по итогам встречи. 

Ранее, выступая перед активом башкирского регионального отделения \"Единой России\", заместитель руководителя администрации президента назвал его одним из лучших в стране и поблагодарил единороссов за поддержку политики, проводимой президентом и правительством РФ. 

Также Сурков отметил, что сформировавшаяся в республике модель межнациональных отношений является позитивным примером толерантности и может быть использована в других регионах России.