Слуцкий уходит в отставку?

На модерации Отложенный

Главный тренер \"Крыльев\" хочет уйти из команды. Как стало известно КП из компетентных источников, сегодня вечером Леонид Слуцкий написал заявление с прошением об отставке, говорят, что это напрямую связано с поражением \"Крыльев\" от грозненского \"Терека\" - со счетом 2:3.

Ходят слухи, что эта игра была из разряда\"странных\", то есть договорных. Дескать, самарский клуб отдал очки за прошлогоднюю победу над \"Тереком\".

Матч вызвал громкий скандал. Самарские болельщики в отчаянье в гоствой книге на сайте \"Крыльев\" развернули дискуссию и некоторые даже отвернулись от любимой команды.

Сам Слуцкий не подтвердил и не опроверг эту информацию.

На звонки корреспондента КП он не отвечает. Кстати, в клубе говорят, что тоже слышали об этом заявлении. Но считают, что владельцы команды не примут отставки главного тренера. Даже для самих игроков \"Крыльев\" эта новость стала большой неожиданностью.

Так например, форвард команды Евгений Савин заявил:

- Впервые слышу об отставке Слуцкого, - удивился Женя, - после матча с \"Тереком\" все было как обычно. Слуцкий объявил, что команда собирается 24 июня в Тольятти. По нему не было видно, что он принял какое-то ключевое для себя решение. Все было спокойно.