Гоша Куценко уходит из большого кино

На церемонии открытия кинофестиваля "Завтра" обладатель главной лысины страны Гоша Куценко сделал откровенное признание - он навсегда уходит из кино. Куценко променял кинематограф на шоубизнес, сделав выбор в пользу певческой карьеры.

"Я ухожу из кино в музыку, буду заниматься только музыкой. Петь в группе под бубен", - поделился Куценко с LIFE.RU.

Кто бы мог подумать, но причина такой резкой смены курса в том, что Куценко - того самого, без которого, кажется, не начнут снимать ни один русский фильм, - списали со счетов. Главного героя блокбастера "Антикиллер" и череды кассовых отечественных фильмов с некоторых пор не берут в полный метр. Из-за кризиса проекты с участием Куценко замораживают один за другим.

"Я не вернусь в кино. Глаза моих зрителей говорят: "Всё, Гоша, у нас нет денег ходить на твои киносеансы", - грустно шутит Куценко.


Кто же виноват и в чём причина такого поворота событий? Актер без сомнения знает ответ на этот вопрос. "Во всём виновата Кондолиза Райс", - говорит лысый мачо. "Потому что кризис. Кризис жанра, люди переиграли и в кино, и в жизни, всё - нужно снимать новое кино. Всё лопнуло как мыльный пузырь".

Кризис кризисом, а жить надо дальше, решил Гоша и вспомнил о своем хобби, которое, вероятно, превратится сейчас в основную профессию: музыка.

"Меня интересуют только деньги, я же не певец! - говорит вчерашний киногерой. "Я ухожу из-за необходимости, так и знайте. Я пою только для того, чтобы выжить, пишу стихи только по этой причине. А вообще, лучшие моменты своей жизни я провел в постели в кино".

Источник: http://www.mignews.com/news/celebrities/cis/201008_233534_98562.html

8
2958
0