online.movavi.com: сервис онлайн-редактирования видео

Бесплатный онлайн сервис для конвертирования видео online.movavi.com российской компании Movavi теперь доступен без предварительной регистрации.

Число пользователей популярного онлайн сервиса конвертирования файлов online.movavi.com приближается к миллиону. Теперь этот сервис расширяет свой функционал, становясь более удобным и доступным. Перед процедурой конвертации пользователю больше не требуется вводить адрес электронной почты с целью получения ссылок на преобразованные файлы. Наблюдать за процессом работы с загруженным видео пользователь сервиса сможет в реальном времени, а по окончании всех преобразований просто получит ссылку на готовые материалы.

При значительном объеме загружаемых файлов, на обработку которых требуется время, сохранилась необходимость указания электронного адреса пользователя для последующего получения ссылки на файл по почте.



Среди различных онлайн сервисов проекты для конвертации видео файлов занимают одну из лидирующих позиций. Распространение видео-проектов и сайтов видео-хостингов, а вместе с ними рост популярности онлайн конвертеров одновременно с развитием технологий и производительности процессоров требуют от разработчиков ПО новых подходов и постоянного совершенствования онлайн продуктов.

В планах разработчиков online.movavi.com - дальнейшая оптимизация и упрощение интерфейса ресурса, а также добавление новых функций для более удобной и качественной обработки видео.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/news/68995.html

0
9732
0