10 самых сексуальных женщин мира

На модерации Отложенный

Десятку самых сексуальных женщин назвал модный английский журнал FHM. Всего в топ-листе сто позиций, но полные списки FHM опубликует не раньше лета.

Первое место заняла 25-летняя модель, актриса, солистка группы Girls Aloud и по совместительству жена футболиста Эшли Коула - Шерил Коул.

Шерил уже была удостоена в этом месяце таких званий как \"самая стильная женщина года\" и \"икона стиля прошедшего десятилетия\" по мнению одного из британских телеканалов.

На второй строчке - номинантка прошлогого года актриса Меган Фокс, а третье было отдано актрисе Джессике Альба, пишет The Telegraph.

Большим сюрпризом появление Бритни Спирс на четвертом месте списка, которая наконец наладила свою жизнь, справилась с проблемами и вернулась к концертной деятельности.



В прошлом году Бритни стала лишь 31 в списке самых сексуальных женщин, предположительно из-за личных проблем и многочисленных скандалов.

Шестое место заняла известная бразильская модель Адриана Лима, которая входит в тройку самых красивых и богатых моделей мира.

В этом году на День Святого Валентина она в тайне ото всех вышла замуж за звезду НБА баскетболиста Марко Ярича на популярном американском горнолыжном курорте.

Вот как выглядит Топ-10 самых сексуальных женщин мира:

1. Шерил Коул
2. Меган Фокс
3. Джессика Альба
4. Бритни Спирс
5. Кили Хейзел
6. Адриана Лима
7. Элиша Катберт
8. Кристин Кройк
9. Анна Фриель
10. Фрида Пинто