Мадонна купила себе дочь за $20 миллионов

На модерации Отложенный

Мадонна купила 4-летнюю темнокожую девочку из Малави за 20 миллионов долларов.

Мадонна не привыкла к отказам и для достижения своей цели готова на многое. Удочерение малышки по имени Мерси обошлось певице в астрономическую сумму. 20 миллионов долларов накануне повторного рассмотрения дела об удочерении Мадонна перевела на счета африканского государства.

Эти деньги пойдут в специальный фонд, который будет заботиться о малавийских сиротах, больных СПИДом. Кроме того, на часть этой суммы будут закуплены одежда, обувь, книги и противомоскитные сетки для шести детских приютов, сообщает The Mirror.

В прессе уже появились высказывания по поводу того, что это похоже на взятку. Но адвокат певицы Алан Чинула говорит, что это всего лишь домыслы.



На днях Мадонна должна прилететь в Малави, чтобы забрать девочку к себе домой в Нью-Йорк. \"Я в экстазе, - говорит певица, - Я и моя семья не можем дождаться, чтобы Мерси присоединилась к нам и разделила с нами нашу жизнь\".

Тем временем Мадонна не забывает и о личной жизни. Она собирается поехать в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями Иисуса Луса, ее молодого возлюбленного. Пара встречается с ноября прошлого года, хотя сам Иисус отрицает роман с певице и говорит, что их связывает лишь дружба.

Но друзья пары рассказали: \"Мадонна хочет, чтобы все было серьезно и для этого едет знакомиться с родителями Иисуса. Они становятся ближе с каждым днем, а разница в возрасте певицу не пугает\".