Сталлоне навестит родственников в Одессе

На модерации Отложенный Американский киноактер Сильвестр Сталлоне собирается летом приехать в Одессу, чтобы познакомиться со своими родственниками.

О том, что в Одессе есть дальние родственники, Сильвестру сообщила его мать Джеки. Удивительно, но в поисках родственников ей помог сам Михаил Горбачев, с которым она сумела каким-то загадочным образом познакомиться во время визита в СССР еще в 80-х, вскоре после выхода на экраны антисоветского фильма "Роки-4", главную роль в котором сыграл ее сын.

Вскоре Жаклин отправилась на черноморское побережье Украины, где она познакомилась с Валерием Кравченко. У Валерия есть две дочери, а среди его предков нашлась сестра бабушки Жаклин Сталлоне. Ныне родственник голливудской звезды является одним из богатейших одесситов, которому принадлежат городская клиника пластической хирургии и 4-звездочная гостиница.

Кравченко подтвердил, что актер действительно выразил намерение приехать в Одессу: "Такая возможность рассматривается, это может произойти летом", - сказал он.


Мать популярного артиста отмечает сходство между ее сыном и одесскими родственниками, причем не только внешнее, но и в характерах. Когда Сталлоне прибудет на Украину, ему будут предоставлены результаты детального исследования, проведенного в Киеве, по поводу других возможных кровных связей семьи Сталлоне в Украине.

"Я заинтригован моими русскими корнями и с нетерпением жду поездки в Одессу, - сказал в интервью Daily Mail Сильвестр Сталлоне. - Сейчас закончу съемки в Рио-де-Жанейро, заеду домой повидать жену и отправлюсь на родину предков. Я всегда чувствовал, что во мне намного больше материнских, а не отцовских (отец Сталлоне – итальянец, прим. Дней.Ру) генов".