Сайт muz.ru открыл продажу билетов на концерты

На модерации Отложенный Крупнейший музыкальный портал Рунета MUZ.ru при поддержке первого в России официального билетного агентства «Партер.ру» открывает для своих посетителей новый сервис – возможность приобретать билеты на концерты любимых исполнителей.

MUZ.RU – проект «ИФД КапиталЪ», одной из ведущих финансовых организаций страны, запущенный при участии и поддержке Русской Медиа Группы, крупнейшей в Европе частной радиосети. MUZ.RU – это первый цифровой портал в России, где кроме музыкального и видео контента освещаются горячие новости шоу бизнеса, публикуются эксклюзивные материалы, рецензии и анонсы предстоящих событий. Все, что присутствует на сайте – полностью легально, так как все произведения и материалы получены от их законных владельцев.

«Сто раз услышать и один раз увидеть», – под таким лозунгом вчера, 16 апреля, произошел запуск нового сервиса бронирования билетов на MUZ.RU. Теперь в профиле каждого артиста присутствует вкладка «События», в которой отмечены предстоящие мероприятия с его участием.
Клик – и вы уже заказываете билет на концерт своего кумира. В честь этого события первые десять дней после запуска на сайте действует акция: скидка 10% на самые громкие (по мнению редакции MUZ.RU) мероприятия ближайших месяцев.

«Такое тесное сотрудничество с ресурсом MUZ. RU – это новый виток в истории развития наших партнерских отношений с крупнейшими интернет-партнерами. Внедряя данный сервис на своем портале, наши коллеги из MUZ. RU прекрасно осознавали необходимость и важность комплексных и клиентоориентированных сервисов. Той же политики мы придерживаемся на протяжении многих лет своей работы, поэтому мы уверены в том, что в дальнейшем обмен между нами будет происходить только лояльной аудиторией», – говорит генеральный директор билетного агентства «Партер.ру» Марина Ленсу.