Овечкин провалил матч против \"Монреаля\"

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин ничем не отметился в матче плей-офф против «Монреаля», а его команда уступила на домашней арене со счетом 2:3.

Первый матч четвертьфинала Восточной конференции между «Вашингтоном» и «Монреалем» прошел на стадионе Verizon Center.

Капитан «столичных» Александр Овечкин не только не набрал ни одного балла за результативность, но и не нанес ни одного броска по воротам голкипера Галака.

Зато защитник «Монреаля» Андрей Марков порадовал своих болельщиков, приняв участие в первом голе. Россиянин отдал передачу на Каммаллери, а его команда выиграла в овертайме за счет шайбы Плеканеца.

Наставник «Вашингтона» Брюс Будро посетовал после матча на слабую игру Овечкина, отметив, что соперники хорошо прикрывали россиянина, но тот все равно действовал не в полную силу. Об этом сообщает NHL.