Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А почему Зе вручил орден русской женщины? Легкий троллинг? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Комментарий удален модератором
Ты не начал искать другую работу?
Вашу лавочку скоро закроют.
Сейчас началась третья стадия "ОПЕРАЦИИ", Украина+Европа+США против потерявших здравый смысл существования в МИРЕ.
Цель "ОПЕРАЦИИ" довести тебя и твоих не до божков, до нищего состояния.
ПРОЦЕС ПОШЕЛ!
И это вы скоро почувствуете на своей шкуре, которую с вас трижды СДЕРУТ.
Чем расплачиваться будут независимые хохлы? Не иначе своей бессрочной зависимостью, если кого из них живыми оставит правящая верхушка совсем не той национальности.
Термин "Ленд-лиз" по-русски имеет наиболее близкий юридический аналог "безвозмездное пользование", это программа бесплатной помощи. Оплатить после войны следовало только те товары, которые получатель ленд-лиза сам решал оставить себе и не возвращать в США. Об этом заключалось отдельное кредитное соглашение, которое СССР и США подписали только в 1973.
Мэрц - это 6ка американских биржевых кидал - Блэк Рока. Банда криминальных преступников высшего уровня!
А разве хохлонацики умеют пользоваться современным оружием? Хотя, под современным вооружением ты понимаешь устаревший советский металлолом? 🤣🤣🤣🤣🤣
Или ты действуешь по заветам Арестовича: основная идея Украина врать себе и другим, иначе все…
Ссылка: https://youtu.be/mGuB1uIxUtk
Про старый советски металолом
Это про другую армию.
А после Ленд-лиз могут заказать то, что им не обходимо.
ВОТ ТОЛЬКО ОДИН ПРИМЕР
F-16D
Министерство обороны США заявило 29 апреля, что проводит обучение украинских военнослужащих в Германии и помогает им осваивать передовые системы вооружения.
«Украинские солдаты в основном сами будут инструкторами, они вернутся в Украину и будут тренировать своих товарищей по команде», — сказал он позже на пресс-конференции. Представитель Пентагона заявил, что тренировки украинских сил проходят и в других частях Европы, но не раскрыл их места.
ПУГАЛКИ путина ОБЛОМАЛИСЬ!
Комментарий удален модератором
Правильно сказал ваш Арестович: украинцев держут за дураков.
Смотри, F-16D
Т.е. таких как ты будут готовить на устаревший американский металлолом! И сам процесс подготовки занимает ГОДЫ!
Пугалтки твои смешны. Путин ржет с этого, как и все вменяемые люди.
Разводят лохов украинских и русских.
= ловко организовали так, что свои со своими...воюют
-хрен бы им это удалось без своего внедренного агента