Филипп Киркоров стал лысым

На модерации Отложенный

На днях в Интернете появилось видео, где Филиппу Киркорову безжалостно сбривают его роскошные волосы, которые всегда были визитной карточкой артиста. Все это время за спиной певца находится человек, облаченный в монашескую рясу.

Невольно возникает вопрос: может, это всего лишь человек, похожий на Филиппа Бедросовича? Однако стоит отметить, что сейчас звезда российской эстрады снимается в фильме \"Любовь в большом городе - 2\". В первой части картины, вышедшей на экраны около года назад, Киркоров исполнил роль маргинального бога любви, модного парня из Нью-Йорка с пивом и папироской. Во второй части ему предстоит сыграть тибетского монаха, послушника Далай-ламы. Для убедительности образа стилисты картины подстригли Филиппа Бедросовича наголо, пишет \"Комсомольская правда\".

В пресс-службе звезды Дням.Ру сообщили, что еще на последнем концерте пару дней назад в Киеве все волосы певца были на месте.

На афишах к фильму, которые были сделаны месяц назад, Филипп действительно лысый, но, по мнению его представителей, это всего лишь удачный грим.

К слову сказать, волосы Филиппа Киркорова вызывают неподдельный интерес у публики и прессы. Так, после \"Новой волны\" в Юрмале судачили, что секрет ухоженности Киркорова прост - он выходит на сцену в париках, которых у него целая коллекция. В начале своей карьеры певец запомнился зрителям своими роскошными кудрявыми волосами, но годы на сцене, всевозможные завивки, укладки и сложные прически сделали свое дело, и их состояние заметно ухудшилось. По слухам, чтобы не терять марку и не ухудшать состояние волос, Филипп Бедросович прибегнул к помощи париков.