Власти уже составили списки людей для эвакуации?

На модерации Отложенный

Имел вчерась вечерочком по поводу погодных звездецов и дыма отечества беседу с другом.

Кратко резюмируя:

1. Тот факт, что уже вчера ПДК СО было превышено в 7 раз означает, что с каждым днем это превышение будет расти. СО убивает плавно и приятно: станете сонливыми, вялыми и не проснетесь. Сообщаю несколько важных слов про СО: ПДК СО в воздухе 3 мг/м.куб, что соответствует 0.0002%. При пповышении до 300ПДК смерть гарантирована. Думаю, власти в ближайшее время перестанут печатать реальное содержание СО в воздухе. Так что те, кто понимает, уже перешли к пункту 2:

2. Жена брата моего кореша начальница в МПС, среднего звена, однако. Уже в настоящее время созданы списки эвакуации сотрудников МПС, уверен, такие же списки созданы по всем ветвям власти. Интересен тот простой факт, что в списки эвакуируемых вошло ТОЛЬКО начальство. Остальные вольны просто подохнуть, никого не е..т. Из-за этого (инфа-то утекает) рядовые гоблинчики и гоблиницы начали вонять и бунтовать. Начальству это пока абсолютно по..й: что эти рабы сделают? Т.е. путингомедведки уже с..блись, лужкарь-с..бался, а остальные готовы в любой момент. А останется в Мск кто живой-вернутся и будут все также, без стыда и совести надувать щеки, командывать и награждать себя звездами геройчиков. Кстати, моя версия: к сентябрю ждите награждение звездой геройского барана товарища вкожугетовича. Общая логика политики такая и только такая.

3. Настроения народа существенно изменились: кореш о политике на службе предпочитает помалкивать, но сейчакс ВСЕ хором кроют власть на чем свет стоит и желают ей подохнуть. Когда много людей желают одного-оно сбывается. Скоро мы потеряем и нашего Солнценосного Путина, и его ВРИО Медведева, и, пожалуй, и Лужкова с Батуриной. И не помогут им отъезды. Еще народ громко обсуждает мычание и блеяние властей: значит власти неспосоюбны ни на что и не в состоянии справиться ни с чем. Наконец-то дошло до убогих, это меня радует. Между тем, еще в самом начале власти обязаны были бросить все силы на тушение: пожарные из Москвы, поливальные машины, все.

Вы, кстати знаете, милые мои гоблины, что до сих пор Москва отказывается выезжать на вызовы из ближайшего Подмосковья и лишь пару дней назад московские пожарные были запущены на тушение лесов и торфяников в Подмосковье. До этого они сидели - х.. пинали (ну понятно, это преувеличение, и в Москве пожары были, однако ненамного больше, чем обычно).

4. Мы хором оценили с ним риск массовой смертности в 10%. Казалось бы, немного, однако на деле это гигантская цифра. Кореш признался, что ходит на улицу в противогазе, я посомневался, что это имеет смысл. Еще раз напоминаю: отравление угарным газом происходит незаметно, просто плавно переходишь в иную плоскость бытия. Признак: изменение цвета румянца, мало кто его способен самостоятельно оценить. Кореш напомнил, что такое отравление в любом случае снизит продолжительность жизни населения, даже тех кто выживет. Мы будем пожинать плоды этой вашей Единой России еще много лет. Впрочем, едимроиссю это отлично знают и им начхать. Я к тому веду дело, что главное, когда они сбегут за границы, ни одного не оставить без внимания: они все должны умереть на колах, включая их поганых жен-успешных минетджерщиц, дочерей и сыновей, все, невинных тут нет, даже если ребеночек годовалый. Не имеет значения.

Ну примерно такие дела: за нас взялись всерьез, так что ждите худшего.

Update: Вот уже забавно, Яндекс пишет, что концентрация СО превышена в 2.8 раза, всего-то. А вчера писали в 7 раз и похую. А ведь прикол в том, что такое в 7 раз: При работе автомобиля в течение 5 минут концентрация угарного газа в помещении на высоте 1 м составила 160 мг/м3, при работе в течение 9 минут 300 мг/м3. (при этом предельно допустимая концентрация (ПДК) окиси углерода в воздухе рабочей зоны — 20 мг/м3.). Через 5 минут работы двигателя автомобиля концентрация угарного газа в гараже превысила ПДК в 8 раз. Кстати, напомним, что происходило это при открытых воротах гаража. При закрытых концентрация угарного газа через 5 минут достигла 380 мг/м3, то есть превысила ПДК почти в 20 раз.