Проректор МГУ призвал восстановить сталинские лагеря

Проректор МГУ Александр Черняев призвал восстановить сталинские лагеря для \"вороватого\" российского бизнеса. Об этом Каспарову.Ru сообщил 17 октября студент университета, который предпочел остаться неназванным.

В подтверждении своих слов аноним прислал ссылку на аудиозапись, на которой, как он утверждает, звучит голос Черняева, который называет российский бизнес \"вороватым\" и призывает к патриотизму, используя при этом нецензурные выражения.

\"Надо ж быть немножко патриотом своего государства, - сказал оратор, - что такое российский бизнес? Это вороватый бизнес. Это не бизнес! Что девочка в 18 лет ездит на \"Лексусе\", это она заработала?

Да, по-моему, нужно лагеря сталинские восстанавливать и всех кто на Лексусах туда переправлять.

И пусть они отработают, отработают… лопатой бл… ть. Не убивать, как тогда убивали, а лопату дать и пусть делают…. с любовью и уважением\".

\"Мне хочется своим государством гордится, как я в детстве гордился красным флагом, который поднимали и мы в детстве всегда вставали, - продолжил предположительный проректор, - меня родители приучали с первого класса, чтоб я вставал если гимн играет….\"

Как сообщал Каспаров.Ru, В Москве 27 марта у выхода из метро \"Университет\" прошел пикет против незаконных отчислений студентов биологического и социологического факультетов МГУ.

Источник: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AD9A0F1F400B

107
4548
0