Женщина, занимаясь сексом в подъезде, застряла между прутьями

В российском городе Липецке произошел курьезный случай: женщина застряла между прутьями решетки ограждения на лестничной площадке, занимаясь сексом.

Спасатели, приехавшие на место инцидента, обнаружили голую женщину, стоящую на четвереньках с зажатой головой, передает Pronews48.ru.

Спасателям позвонили в ночь на 17 июля. На лестничной площадке одного из домов на улице Циолковского была обнаружена 46-летняя женщина в состоянии легкого алкогольного опьянения с головой между прутьями ограждения. Ей быстро оказали помощь и выручили из "капкана".

Позже выяснилось, что смелая женщина и ее любовник решили поэкспериментировать с интимными отношениями и для этого выбрали лестничную площадку. Видимо, мужчина несколько увлекся и буквально вбил голову своей возлюбленной между прутьями.

Сообразив, что без посторонней помощи тут не обойтись и понимая курьезность ситуации, любовник решил не попадаться никому на глаза и просто сбежал, делает вывод местный сайт МОЁ.

Спасатели были удивлены увиденной картиной.

"За все время работы спасателем подобного случая не припомню", - сказал специалист управления по делам ГО и ЧС Липецка Алексей Доценко.

Для любовных утех лестничные площадки в жилых домах выбирают не только люди, но и крупный рогатый скот. Так, в Иркутской области любвеобильный бык и его подруга выбрали в качестве места уединения пятый этаж подъезда жилого дома. Прервать утехи жители дома были бессильны, поэтому решили позвать спасателей.

Источник: http://www.rus.newsru.ua/world/17jul2013/zastriala.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

115
10621
0