Max Payne 3 всё ещё разрабатывается

Не стоит переживать за судьбу шутера Max Payne 3, уверяют нас разработчики из ванкуверского (Канада) подразделения компании Rockstar.

Релиз игры, анонсированной в мае 2009 года, переносился множество раз, и в последнее время о проекте ничего не было слышно. Более того, за прошедшие два года разработчики не показали ни одного нового скриншота или ролика. Понятно, что мы с вами страшно встревожились за судьбу проекта.

Милая Rockstar знает об этом, а потому занимается психотерапией: мол, разработку никто не прекращал, даже несмотря на высокую загрузку компании и напряжённую подготовку релиза L. A. Noire. Сообщается, что игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360, а случится это в 2012 году.

И уж чтобы совсем нас задобрить, девелоперы опубликовали пару скриншотов, которые вы и видите в заметке. Полный кошмар, правда?..

В третьей части наш герой, покинув Нью-Йорк, окажется в бразильском Сан-Паулу. «Этот город наполнен жестокостью и кровопролитием, где, пользуясь оружием и инстинктами, нужно найти путь к правде», — сладкоголосо нагнетают парни из игропрома. История разворачивается через двенадцать лет после событий второй игры. Макс устроился в частную охранную фирму, стоит на страже спокойствия одной семьи. К счастью, криминал не дремлет — а значит, пора вспоминать старые киллерские навыки...

Подготовлено по материалам газеты Independent.

Источник: http://games.compulenta.ru/602893/

3
887
0