Ассистент Джонни Деппа отрицает, что знал об избиениях Эмбер Херд

На модерации Отложенный

Переписку 30-летней жены Джонни Деппа — Эмбер Херд – и личного ассистента актера Стивена Дьюстера оказалась подделкой. В этих сообщениях, которые опубликовали СМИ, речь шла о насилии со стороны Деппа в отношении Эмбер, которое произошло еще в мае 2014 года.

Ассистент Джонни Деппа утверждает, что никаких таких сообщений не существовало. В интервью изданию TMZ  Стивен заявил, что никогда не говорил о том, что Джонни избивал Эмбер.

В переписке Эмбер жаловалась на то, что Депп регулярно бьет ее под воздействием алкогольного или наркотического опьянения. В свою очередь Стивен ей отвечал в том духе, что в курсе происходящего и даже разговаривал об этом с Джонни.

Актриса Эмбер Херд подала на развод с 52-летним Джонни Деппом 22 мая 2016 года, через три дня после смерти его матери. Она требует десятки миллионов долларов в качестве компенсации за домашнее насилие, о котоом она заявила в судебном иске. Актриса утверждает, что Депп регулярно избивал ее и ни разу за 15 месяцев брака не был трезвым.

Позже полицейские заявили о том, что Эмбер не честна. Кроме того, появилась информация о том, что Херд изменяла мужу с женщинами. В частности, она влюбилась в модель Кару Делевинь, что и стало истинной причиной развода.

Очередные слушания по делу о разводе звездной пары предварительно назначены на 17 июня 2016 года.