Через две недели смартфон G1 Android появится в Европе

22 октября ожидаемый смартфон G1 Android начнет продаваться в США в сети оператора T-Mobile USA, сегодня в T-Mobile сообщили, что через неделю после американского дебюта устройства, G1 можно будет купить и в Европе.

С 30 октября гаджет будет продаваться в Великобритании, где пользователям предложат два тарифа на выбор - Combi и Flext, цены которых начинаются с 40 фунтов в месяц. Первый тарифный план включает в себя 800 минут голосового трафика, безлимитный интернет по технологиям HSUPA/HSDPA. Flexi включает в себя 1250 минут в месяц и безлимитный мобильный интернет.


Напомним, что G1 - это первый смартфон, работающий на базе операционной системы Google Android, аппарат поддерживает 3G-сети, имеет встроенные WiFi и Bluetooth, а также 3-мегапиксельную камеру и откидную QWERTY-клавиатуру. Вес телефона составляет 158 грамм, по умолчанию G1 имеет с картой памяти на 8 Гб. Аккумулятор смартфона работает до 5 часов в режиме разговора и до 130 часов в режиме ожидания, корпус G1 может быть черным или белым.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/news/57144.html

0
1351
0