Роскошные товары от автопроизводителей

На модерации Отложенный

Времена, когда автомобильные компании выпускали аксессуары в виде брелоков, дешевых чашек и маек с логотипами, давно ушли в прошлое. Теперь на рынке появились товары от производителей машин класса люкс, которые с полным правом могут именоваться роскошными. Портал CNN Money предлагает полюбоваться на самые достойные образцы.

Детская коляска Porsche. Мамам и папам будет приятно осознавать, что их малыши, едва появившись на свет, уже передвигаются на собственном Porsche. Коляска снабжена пневматическими шинами на ободах из того же материала, что и колеса для модели Carrera S. Цена детского счастья - $690.

\"

Фляги Aston Martin. Алкоголь - это, конечно, яд. Особенно для водителей. Но, если вы знаете меру и никогда не садитесь за руль нетрезвым, то вам пригодится сувенирый набор из трех фляжек, в футляре из кожи и замши стоимостью в $262. Ну, за безопасное вождение!

Часы Jaguar. Время будет лететь также быстро, как ваш автомобиль. Часы Jaguar , выполненные в титановом корпусе обойдутся в $195.

Винный штопор Mercedes. Прекрасный подарок на день рождение какому-нибудь заядлому автомобилисту. Коллекция из четырех винных штопоров, выполненный в виде ручки четырехступенчатой коробки передач. Цена - $55.

\"

Купальник-бикини и сумочка Lamborghini. Автопроизводители теперь определяют купальную моду на мировых курортах, предлагая дамам роскошный сексуальный бикини за $110 и изящную пляжную сумочку за $86.

Сумочка и барсетка Lamborghini. Универсальный подарок для мужчин и женщин. Стильная желтая сумочка и изящные черные перчатки. Цены: барсетка - $134, мужские перчатки - $140, женские перчатки - $85.

Чемодан Porsche. Никакого аллюминия - этот пуленепробиваемый чемодан выполнен из поликарбоната, его невозможно оцарапать или проткнуть. Выпускается в 20 расцветках. Цена - $350.

\"

Шоферские очки Bentley.

Отделанные кожей, выполненные в точном классическом стиле, они превосходно подходят для владельцев родстеров. Цена - $172.

Детская педальная машина Mercedes. Стоит вашем малышу прокатится на этой восхительной педальной машине, точной копии классической модели Mercedes второй половины прошлого века, и затор на шоссе гарантируется! Вне зависимости от того, насколько напряженное движение на дороге. Цена $295 ($395 за машинку с моторчиком).

Колонки Ferrari. Выполнены компанией David Wiener Ventures. Выпущеныые в ограниченном количестве, эти беспроводные аэродинамические колонки - возможность получить истинное наслаждение от музыки в автомобиле. Цена - $24 129.

\"

Свитер Aston Martin. Еще один замечательный подарок для водителя мужчины - свитер на молнии, изготовленный из нежного кашимира. Цена - $302.

Часы Mercedes. Великолепные часы с перламутровым циферблатом и 60 кристаллами Swarovski подойдут очаровательной женщине, имеющей не менее изящный Mercedes. Цена - $220.

Зажигалка Aston Martin. Не важно, для чего вам понадобится огонек - дать прикурить сигару коллеге, или зажечь свечки во время романтического ужина - с этой блестящей зажигалкой вы будете выглядеть очень стильно. Цена - $35.

\"

Фишки для покера Jaguar. Настоящие англичане веками играют в покер только с таким вот набором из 500 фишек для казино. Может быть, и вам пора прикоснуться к классике? Цена - $299.

Шарф Bentley. Для него, или для нее. Шарф универсального размера, в котором сочетаются британский шелк, шотландский кашемир и точечный узор, так любимый легендарным гонщиком команды Bentley Тимом Биркином. Цена - $350.

Сумка Ferrari. Стоит она внушительно - $1 550. Зато с ней вы будете потрясающе выглядеть в любой точке земного шара.