Эвандер Холифилд открыл производство грилей

На модерации Отложенный Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Эвандер Холифилд запустил в продажу собственные грили Evander Holyfield Real Deal Grill (Real Deal - спортивное прозвище боксера). Стоимость одного агрегата составляет 99 долларов. Холифилд уже начал рекламную кампанию своего продукта на телевидении, сообщает Associated Press.

В ролике, длительность которого составляет около 30 минут, одетый в фартук Холифилд демонстрирует преимущества своих грилей. Новый бизнес боксера любопытен тем, что свои грили выпускает еще один экс-чемпион мира в тяжелом весе Джордж Формен.

В апреле 1991 года Холифилд победил Формена в бою за титул абсолютного чемпиона мира.

Боксер уверен, что в гриль-индустрии ему также удастся опередить Формена, который на продаже грилей заработал около 100 миллионов долларов. "У меня есть гриль Джорджа Формена, - признался Холифилд. - Это хороший гриль. Но не кажется ли вам, что новый гриль должен стать самым лучшим?"

13 октября Эвандер Холифилд, которому в 2007 году исполнится 45 лет, проведет бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) против россиянина Султана Ибрагимова. Поединок состоится в Москве на Ледовой арене на Ходынском поле.