Новая Toyota Camry пришла в Россию

На модерации Отложенный

С 12 июня 2009 г. на территории Российской Федерации начинаются продажи обновленной Toyota Camry.

Изменения в Toyota Camry коснулись всех комплектаций: добавлены русифицированная навигационная система с сенсорным дисплеем, голосовым управлением и жестким диском на 10 Гб; Bluetooth Hands-free с органами управления на рулевом колесе; интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя с помощью кнопки Smart Entry & Push Start, а также камера заднего вида. Также появились новый сенсорный дисплей и магнитола с обновленным дизайном.

Седан бизнес-класса получил измененный передний бампер с противотуманками с хромированной окантовкой, зеркала заднего вида с повторителями указателей поворота, легкосплавные дискаи (десятиспицевые для комплектации \"люкс\" и семиспицевые для остальных комплектаций).

Toyota Camry комплектуется 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, а также 3,5-литровым V6 с двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i.

Напомним, что для нашего рынка с 21 декабря 2007 г. Toyota Camry производится на заводе ООО \"Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия\" под Санкт-Петербургом.

Рекомендованная розничная цена обновленной Toyota Camry - от 853 тыс.руб. в зависимости от комплектации. Автомобиль предлагается в пяти основных комплектациях: \"комфорт\", \"элеганс\", \"элеганс плюс\", \"престиж\" и \"люкс\".