Как выбрать сайт знакомств

Уже достаточно долго в интернете существуют сайты,помогающие людям знакомиться. Цели этих знакомств совершенно разные: любовь, секс, общение, создание семьи и т.п. Неправильно утверждать что такие сайты посещают неудачники. В основном это современные молодые люди, имеющие широкий кругозор, и использующие интернет просто как средство общения. Ни о каких моральных комплексах здесь не может быть и речи.
В основном все сайты знакомств имеют обширную базу даных и предоставляют дополнительные сервисы как бесплатные, так и за деньги. Если в ваши планы входят серьёзные знакомства, попросите оппонента подтвердить правильность предоставленной им информации, это сбережет ваше время, нервы и возможно деньги.
Если для вас недостаточно русскоязычных сайтов, то отправляясь в путешествие в дальние страны, можно предварительно познакомиться с кем-нибудь. Приятно, когда в аэропорту Рима вас будет встречать человек, с которым вы уже кажется общались всю свою жизнь.

Отдельно выделяют сайты секс знакомств, но получить соответствующие результаты вы сможете и на обычных сайтах, включив необходимые фильтры
Конечно ни что не идеально, в сети хватает неадекватных личностей, которые всегда готовы помочь вам испортить настроение. И сайты знакомств-не исключение. Просто будьте внимательны и неприятности пройдут стороной.
На самом деле в сети не более двух десятков сайтов знакомств, всё остальное - клоны, появившиеся благодаря партнёрским программам. Это не очень важно, за исключением того момента что используются одни базы данных. Вас никто не ограничивает, можно зарегистрироваться хоть на всех сайтах.

Вот адреса некоторых из них:

http://dating.ru/
http://www.ilove.ru/
http://smski.ru/
http://dating.ru/
http://meetlady.ru/
http://www.goldflirt.ru/
http://www.mamba.ru/
http://www.love24h.com/ru/
http://www.loveplanet.ru/
http://www.bride.ru/

Источник: http://www.ehow.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=138

0
1239
0