Acer представила три стильных ноутбука

На модерации Отложенный

Нет, речь идет не об Aspire One 11.6, AspireRevo и Z5600, уже представленных на этой неделе. Acer решила не ограничиваться уже показанными моделями и анонсировала еще три аппарата.

\"\"

Aspire 3935 является представителем нового типа, который начинает набирать популярность, — гибридом лэптопа и нетбука. Несмотря на 13,3" (с LED-подсветкой) экран, он позиционируется компанией как «ультрапортативный». Начинка устройства довольно неплоха для класса нетбуков — процессор Intel Centrino 2, чипсет GM45 Express с интегрированной графикой, до 4 ГБ ОЗУ и накопитель на выбор.

\"\"

Следующим по списку идет модель 5935.

Ее экран обладает размером 15,6" и выполнен по той же технологии CineCrystal, что и 3935. Однако данный аппарат больше ориентирован на киноманов, поэтому оснащен 5.1-аудиосистемой Dolby Home Theater и усилителем Tuba CineBass. Остальные характеристики практически совпадают с младшей моделью, но при этом присутствует поддержка Wi-Fi (вплоть до последней редакции) и WiMAX (опционально).

\"\"

Наконец, третий из представленных ноутбуков, Aspire 8935, отличается от 5935 лишь FullHD-разрешением дисплея (1920x1080).

Производитель пока не поделился своими соображениями по поводу появления аппаратов на рынке, а также цен. Но эта информация должна появиться весьма скоро.