14 способов улучшить свое тело

На модерации Отложенный

Вам не нужно тело, как у Арнольда Шварценеггера, чтобы хорошо себя чувствовать, но и иметь такой живот, чтобы нельзя было самостоятельно обуться, тоже не вариант. Вот 14 советов, которые помогут вам улучшить свое тело и самочувствие.

Увеличьте количество прогулок. Ходьба – упражнение, не требующее больших усилий. Ходьба – это отличное упражнение для тех, кто только начал улучшать свое здоровье и заняться фитнесом. Ходьба помогает уменьшить вес и кровяное давление, а также снизить риск развития диабета. (Больше ходите!)Занимайтесь новыми видами спорта. Спорт не только развивает ваше тело физически, но и стимулирует умственные навыки и уменьшает стресс.
(50 способов уменьшить стресс)Ходите в тренажерный зал. Тяжести – один из лучших способов быстро изменить параметры нашего тела. (4 года усердных тренировок)Утройте эффективность своих занятий. Чтобы стать сильным, необязательно затрачивать на это огромное количество времени. Zen Habits дает советы, как сделать свои тренировки продуктивными, - 16 Tips To Triple Your Workout EffectivenessСделайте свои тренировки привычкой. Упражнения сохраняют ваше тело здоровым. Почему бы не сделать их привычкой? (7 способов выработать привычку делать упражнения)

продолжение следует…