Секретное рандеву Риз Уизерспун и Джейка Джилленхаала

На модерации Отложенный Пока 1-ого Августа во всю анонсировался новый договор с косметическим гигантом Avon, коварная Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) со своим бой-френдом Джейк Джилленхаал (Jake Gyllenhaal) тайком уединились в специально зарезервированном для актрисы гостевом номере отеля Regent Beverly Wilshire.

31-летняя актриса, которая 3 недели назад вновь сошлась со звездой фильма «Капитуляция» (Rendition) после разрыва отношений, которые продолжались всего месяц. Риз нашла время в своем графике и для частного ланча со своим 26-летним кавалером.

После общения с прессой пара провела ночь в гостинице Gyllenhaal’s Hollywood Hills. Риз объяснила это тем, что не хочет, чтобы Джейк проводил ночь в ее доме, когда рядом дети (7-ми летняя дочь Ава (Ava) и 3-х летний сын Дикон (Deacon)).


Романтические отношения пары становятся все более явными, недавно их видели вместе за ужином в одном из ресторанов Беверли-Хиллз.

Это должно положить конец слухам о том, что Уизерспун собиралась возобновить отношения со своим бывшим мужем Раяном Филлипом (Ryan Phillippe) что, по мнению лица приближенного к актрисе - чистой воды выдумка.

«Если бы хоть один из ее друзей хотя бы на секунду смог бы допустить мысль о том, что она собирается вернуться к этому негодяю, все ее друзья разбили бы палаточный городок перед ее домом, чтобы препятствовать этому».