Рабочая станция для проводящих много времени за компьютером

На модерации Отложенный

То, что геймеры и айтишники проводят слишком много времени за компьютером, гробя свое здоровье, стало притчей во языцех.

Если вы хотите просиживать часы и дни за любимой машиной, не нанося ущерб своему организму, вам, наверное, будет интересно взглянуть на рабочую станцию NetSurf. Ее производитель российская дизайнерская компания Cyberdeck.

Изящно выглядящая NetSurf имеет много продуманных элементов, превращающих игру или работу за компьютером в очень комфортное и приятное занятие. Фактически она позволяет проделывать все это в положении, в котором люди обычно спят, то есть максимально удобном и расслабленном. Почти все элементы рабочей станции можно подогнать под индивидуальные параметры и предпочтения.

\"

Даже смотреть фильмы с NetSurf гораздо удобнее, ведь пjмимо удобного сиденья она имеет подлокотники, подголовник, регулируемую опору для ног.

Подставки под клавиатуру и мышь сделаны с таким расчетом, чтобы вам было удобно работать, для компьютера и его внешних устройств также предусмотрены свои места, определенные исходя из полезности и комфорта.

Все это сделано для того, чтобы, пока вы работаете за компьютером, ваше тело отдыхало.