Что год 2009 нам готовит? Прогноз

2009 год - это год быка. Люди, родившиеся в год быка, имеют упорный характер. В этом мы убедились, когда брали интервью у Дарьи Сагаловой. Обычно, когда берешь интервью, то в конце беседы спрашиваешь, а чего вы хотите добиться в будущем? Дарья сказала, что хотела бы продолжить заниматься танцами. Все мы помним телевизионный танцевальный проект, где Даша была настоящей королевой. Она добилась поставленной цели.
А что готовит нам 2009 год? Хочется заглянуть в будущее. 

В 2009 году планеты солнечной системы распложатся в очень интересном порядке, который сулит всем знакам Зодиака много нового и прогрессивного. В 2009 году людей ждёт очень много различных изменений, как в личной судьбе, так и в обществе, которое нас окружает. Расположение планет в 2009 году указывает на борьбу всего старого и консервативного со всем новым и прогрессивным.

Это всегда очень интересно, поскольку у людей, стран и организаций появляются новые шансы улучшить своё положение, привнести в своё существование какие-то новые, приятные черты, которые послужат на улучшение и помогут перебороть неприятные тенденции и проблемы. На этом нам указывает тот факт, что на зодиакальный знак Водолея, в этом году, падает основной акцент, а значит, новые веяния и идеи обязательно возьмут верх.

Людям же и странам, а так же организациям, принимающим только старые, проверенные и консервативные взгляды, убеждения, мысли и быт, стоит задуматься.

Ведь не думая об обновлении, они могут сильно проиграть и намного отстать от тех, кто прислушивается к новым идеям, течениям и тенденциям. Консерваторы, задумайтесь, может стоит перестроиться, чтобы не понести сильных потерь в этом 2009 году.

Мир вокруг начнёт быстро меняться, и если вы не успеете за этими изменениями, то между вами и остальным прогрессивным человечеством вырастет огромная “пропасть” непонимания и противодействия, а самоё главное вы потеряете своё привычное положение, занимаемое в обществе.

Ибо люди в первую голову обращают внимание на успех, того или иного человека, организации или страны. Для удержания привычных высот или улучшения своего положения стоит идти в ритм со временем, чутко улавливая все новые тенденции, находиться в курсе всех последних новостей и научных достижений.

Источник: http://qwertynews.ru/?p=670

24
8729
0