Marks & Spencer обнародовали первую рекламу с участием Take That

На модерации Отложенный Сеть британских магазинов Marks & Spencer обнародовала первую серию рекламных фотографий с участием популярной группы Take That.

На снимках участников группы – Гэри Барлоу (Gary Barlow), Марка Оуэна (Mark Owen), Говарда Доналда (Howard Donald) и Джейсона Оранджа (Jason Orange) – можно увидеть вместе и по отдельности в моделях из новой мужской коллекции линии Autograph.

Съёмками руководил известный фотограф Рэнкин (Rankin). В печатных изданиях и на билбордах фотографии появятся 4 октября.

«Здорово работать с таким сильным британским брендом, как M&S, и быть лицом новой осенней кампании линии Autograph, – говорят участники группы.
– На нас произвели большое впечатление экологическая инициатива Plan A, запущенная M&S в январе, и та работа, которую компания проводит в области развития экологически ответственной торговли. Для нас по-настоящему важно работать с людьми, разделяющими наши ценности и также создающими отличную одежду».

Цены на костюмы основной линии Autograph начинаются от 129 фунтов. Модели, которые рекламирует группа, продаются по цене 270 фунтов.