Браку Вайноны Райдер и Джонни Деппа помешал отец актрисы

На модерации Отложенный Вайнона Райдер (Winona Ryder) которая встретилась со знаменитым голливудским сердцеедом, в 1990-м году, на съемках картины «Эдвард руки-ножницы» (Edward Scissorhands), и состояла с ним в отношениях на протяжении трех лет, сообщила что ее отец, Майкл Хоровиц (Michael Horowitz) оградил ее от общения с Деппом (Johnny Depp), потому что актрисе, на тот момент, было всего 17 лет.

В совместном интервью для журнала Vouge отец Вайноны (Winona Ryder) сказал: «Они были самой известной парой в США на то время, в точности как Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сейчас».

На что Вайнона ответила: «Но ты не дал свое согласие на свадьбу».

Хоровиц: «Мне действительно нравился Джонни, но тебе было всего 17 лет».


Вайнона Райдер, и Джонни Депп расстались в 1993-м году. Сейчас Вайноне 35. С тех пор актриса встречалась с вокалистом «Soul Asylum», Дэйвом Пирнером (Dave Pirner), и актером Мэтом Дэймондом (Matt Damon). А Джонни Депп, как известно, уже достаточно продолжительный отрезок времени состоит в отношениях с Ваннесой Парадиз (Vanessa Paradis), и у них двое детей, 5-и летний Джонн Джек (John Jack), и 8-и летняя Лилли Роуз (Lily-Rose).

Помимо воспоминаний о романтических отношениях с Вайноной у Деппа осталась татуировка с текстом «Winona Forever» которую после разрыва отношений актер переделал на «Wino Forever».