Бейонсе не будет играть Чудо-женщину

На модерации Отложенный

Слух о том, что мегазвезда R&B Бейонсе (Beyonce) станет мегазвездой кинокомиксов, сыграв заглавную роль в проекте «Чудо-женщина» (Wonder Woman), не подтвердился. Оказалось, что некий интернетчик запустил его, чтобы произвести впечатление на свою девушку.

Информация о том, что Бейонсе сыграет Чудо-женщину, появилась на прошлой неделе. Как напоминает Digital Spy, тогда сообщалось, что певица сама назвала фильм про супергероиню в числе своих текущих проектов.

Слух называл даже сценаристов, режиссера и дату релиза. Предполагалось, что сценарий напишут авторы, работавшие над неудачным блокбастером «Бросок кобры», снимать будет Джон Мур (John Moore), который сделал «Макса Пэйна», а сам фильм выйдет в 2010 году.



Имя человека, запустившего этот слух, не сообщается. Известно, однако, что он разместил информацию на сайте ComicBookMovie из романтических соображений. Сейчас злоумышленник, который пользовался ником Resurrection, уже забанен на ComicBookMovie.

Кинодебютом 28-летней Бейонсе стал триллер «Одержимость» (Obsessed), который вышел в прошлом году и собрал неожиданно неплохую кассу. Кто на самом деле сыграет Чудо-женщину, неизвестно. Недавно о своей мечте получить эту роль рассказала Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt).