Альбом 50 Cent сопроводят художественным фильмом

В издание нового альбома американского рэпера 50 Cent (настоящее имя - Кертис Джексон) \"Before I Self Destruct\", релиз которого состоится в ноябре, бесплатно включат одноименный художественный фильм. Об 13 октября этом сообщает Undercover.

Режиссером и сценаристом 90-минутной ленты выступил сам 50 Cent. Также артист исполнил одну из главных ролей в своем фильме, рассказывающем историю юного жителя центрального района большого города. Мечте всей его жизни - стать профессиональным баскетболистом - не суждено сбыться, и он вынужден устроиться на работу в супермаркет.

Мать главного героя, которая воспитала его самостоятельно, погибает от рук бандитов, и он начинает мстить убийцам и становится участником криминальной группировки. Фрагмент картины \"Before I Self Destruct\" можно увидеть здесь.



Для рэпера участие в собственном кинопроекте стало не первым опытом актерской игры. В 2005 году он сыграл главную роль в картине \"Разбогатей или умри\", в которой рассказывается история жизни самого 50 Cent. Затем Кертис Джексон исполнил одну из ролей в ленте \"Дом храбрости\" с Сэмюэлем Л. Джексоном и Кристиной Ричи. Также рэпера можно увидеть к ленте \"Право на убийство\". В ближайшем будущем на экраны выйдут еще несколько картин, в съемках которых артист принял участие.

Что касается пластинки 50 Cent \"Before I Self Destruct\", то она станет четвертой студийной работой рэпера. Предыдущий альбом артиста - \"Curtis\" - вышел в 2007 году и занял вторые строчки в британском и американском чартах.

Источник: http://lenta.ru/news/2009/10/13/cent/

0
1382
0