В Бразилии устроили День нижнего белья

На модерации Отложенный

Кто знает, может, мы сами недооцениваем исключительную важность нижнего белья для человечества... Возможно, стоит задуматься над этими вещами чуть больше, чем мы это делаем обычно? Вот бразильцы, например, - они, точно знают, что тут не всё так просто, иначе зачем бы им такой праздник, как Национальный день нижнего белья?

Жители этой страны, как известно, весьма популярны в мире (вспомните хотя бы великого Пеле, красотку супер-модель Жизель Бундхен, и все вместе взятые карнавалы Бразилии) и в этом году, не смотря на немного фривольное название и форму, отмечалась уже вторая годовщина этого удивительного праздника.

Кстати, весьма оригинальным способом. Несколько десятков бразильских моделей (представьте себе самых красивых бразильянок), показали новые и будоражащие воображение варианты белья от знаменитых дизайнеров (Versace, Gautier, YSL).

Результатом этой удивительной уличной демонстрации были полный хаос на улицах, задержки транспорта на железнодорожной станции Brasil, и, конечно же, неистовые крики толпы, оказавшийся на месте импровизированного спектакля. Так что не пропустите этот парад в следующем году. Поезжайте в Бразилию, и разденьтесь себе и окружающим на радость!