Билеты на матч с Германией в кассах не купить

На модерации Отложенный

Билеты на футбольный матч между сборными России и Германии, который состоится в Лужниках в ближайшую субботу, невозможно будет купить через кассу ни при каких обстоятельствах. Об этом РИА «Новости» заявил глава пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.

«В кассы не поступит ничего. Билеты будут распределены между теми, кто подавал заявки, но проиграл по итогам жеребьевки», - подчеркнул представитель РФС.

Сегодня на сайте РФС были опубликованы фамилии болельщиков, которые смогут купить билеты вместо тех, кто победил в первом розыгрыше, но не выкупил билеты.

Малосолов рассказал, что выигравшие в жеребьевку болельщики не выкупили билеты, в основном, из-за несоответствия паспортных данных, неявки и неоплаты присланных им платежек.

По его словам, даже если болельщики, победившие в так называемом «втором круге» розыгрыша, не явятся за билетами, они все равно не поступят в кассу. «Это не тот матч, билеты на который надо уговаривать покупать. Все они будут раскуплены, в этом нет сомнений», - заявил Малосолов. Он добавил, что на
данный момент «нашли своих обладателей 98%» участвовавших в жеребьевке билетов.