tutradio.ru: огромный список радиостанций он-лайн

На модерации Отложенный Сайт tutradio.ru — очень простой, но в тоже время необходимый для всех пользователей и в особенности для меломанов сервис, позволяющий прослушивать радио онлайн. В отличие от других подобных сайтов, в нем нет ничего лишнего, ни регистрации, ни надоедливой рекламы, ни всплывающих баннеров с порно, ни переадресовка со страницы на страницу. Имеется только простейший аудиоплеер с регулятором громкости и логотипы наиболее популярных отечественных и зарубежных радиостанций.

Единственное, что необходимо пользователю для использования радио онлайн — это иметь безлимитный доступ в Интернет со средней скоростью.

И тогда можно выполнять любую работу на компьютере и наслаждаться любимыми мелодиями. Тем более что возможностей для этого предостаточно.

Так на российской страничке — 37 радиостанций, на украинской — 17 радиостанций и 92 радиостанции, в основном зарубежные, расположены на остальных четырех страницах — ЭЛЕКТРОНИКА, ROCK, RNB/HIP-HOP и РАЗНОЕ.

На страничке ROCK, кликнув по названию радиостанций PLAY ROCK UK и THE EAGLE, кроме музыки, можно видеть телефоны создателей сайта с приглашением позвонить им.