Radio Sure - сервис для прослушивания музыки в Сети

На модерации Отложенный

Несмотря на то, что Last.fm перенесли даты включения платного режима для многих стран, мне кажется не стоит ожидать, что хозяева сервиса откажутся от этой идеи. Именно поэтому неплохо взглянуть на альтернативные возможности прослушивания музыки в Сети.

На самом деле сейчас не существует, наверное, какого-то более-менее развитого аудио-плеера, который бы не поддерживал проигрывание интернет-радио. В этот список можно занести и Windows Media Player, и iTunes и WinAMP, сделавший много для продвижения в массы стандарта SHOUTCast, поддерживаемого многими плеерами и медиа-центрами.

Сегодня мы представляем небольшую программу, которую вы можете записать на свою флешку и носить свое “радио” с собой, включая на любом компьютере, где вы смогли получить доступ в Сеть.

\"\"

Radio Sure отличается от многих плееров возможностью сразу записывать музыку, которую вы слушаете, т.е. никаких приседаний, которые нужны для записи музыки с Last.fm, например, вам делать не нужно.

Программа поддерживает русский язык интерфейса, и единственная претензия, которую я могу ей предъявить - мне не особо нравится дизайн. Но это - дело вкуса.

Radio Sure работает в Windows и не требует инсталляции.