Пляжный позор Абрамовича и Саркози

Только селебрити суждено познать, как неприятно и обидно быть замеченным не в должном виде во время законного отдыха: не так давно объектом насмешек оказались Роман Абрамович и Николя Саркози, релаксировавшие на своих яхтах и замеченные папарацци почти в неглиже.

Зато о том, как неприятны шепоток и язвительное хихиканье за спиной на пляже, знают многие мужчины. Бархатный сезон впереди, и "Бизнес-Стиль" уже в который раз хочет напомнить о том, что у пляжной моды есть свои нерушимые правила.

Напомним, папарацци сумели отщелкать немало пикантных фотографий олигарха Романа Абрамовича и его новой возлюбленной - Дарьи Жуковой. На снимках парочка вовсю расслабляется на яхте Абрамовича близ берегов острова Сардиния.

Ничего не подозревающие, они нежатся на солнце на одной из палуб яхты. Даша - в строгом черном купальном костюме. Абрамович щеголяет... в семейных трусах "веселенького" зеленого цвета! Злосчастный купальный костюм стал предметом насмешек, и, видимо, надолго - пока не появится более интересный объект.

Еще одна подобная тема для любителей почесать языки уже есть: президент Франции Николя Саркози так разозлился на фотографов из США, снимавших его мирный отдых на борту яхты в кругу семьи, что в одних купальных шортах прыгнул к ним в лодку и долго кричал на папарацци по-французски. Охотники за сенсациями не поняли ни слова, но торс и, главное, шорты главы Франции долго и со смаком обсуждались в "желтых" СМИ.

Мы не будем следовать примеру ни чрезмерно предприимчивых фотографов, ни слишком расслабившихся знаменитостей. "Бизнес-Стиль" просто рекомендует раз и навсегда запомнить несколько совсем несложных правил мужского пляжного дресс-кода, что навсегда избавит от насмешек окружающих в неожиданных ситуациях.

\"

Аксиома №1.

Не делайте выбор по принципу: "Ну и что, а мне нравится!" Например, избегайте "прикольных", на ваш взгляд, расцветок. Это по-вашему плавки в цветочек и горошек выглядят забавно. Окружающие, несомненно, согласятся с вами, но в другом ключе: признают, что это нелепо, и от души посмеются над вашим выбором.

Аксиома №2. Нет облегающим мини-плавкам при наличии пивного животика и скромных размерах мужского достоинства. Тут, пожалуй, комментарии излишни.

Аксиома №3. Необходимо иметь хотя бы одни облегающие плавки-boxers черного, темно-синего или другого классического цвета. Они идут почти всем и смотрятся беспроигрышно.

\"

Аксиома №4. Внимательно отнеситесь к выбору размера. Это на берегу ваши "семейные" плавки (раз уж мы не отговорили вас носить их) сидят немного свободно, но, намокнув в воде, они просто покинут своего обладателя, которому придется заняться дайвингом в принудительном порядке.

Аксиома №5. Не считайте хорошие солнечные очки и прочие пляжные аксессуары лишней тратой денег. Дело не в законченности образа, а в элементарных правилах безопасности и здоровья: на пляже жизненно необходимы не только симпатичные плавки, но и солнечные очки, и головной убор, и сандалии (шлепанцы). Кроме того, если уж на то пошло, с ними проще остаться неузнанным!

Пожалуй, это все. Киньте взгляд на фото в данной статье, затем, не менее критический, - в зеркало, и перед походом в бутик непременно зайдите в нашу фотогалерею мужских нарядов для пляжного отдыха.

 

 

Источник: http://style.rbc.ru/fashion/2007/08/07/33312.shtml

5
2324
0