Надаль зовет Аршавина в \"Реал\"

На модерации Отложенный

Сильнейший теннисист мира Рафаэль Надаль признался что он очень хотел бы видеть лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина в форме мадридского "Реала".

Более того, Надаль, являющийся страстным поклонником "Реала", заявил, что он приветствует приобретение Аршавина, уход которого из "Зенита" в зимний период дозаявок в европейском футболе более чем вероятен, в кратчайшие сроки.

"Добро пожаловать в "Реал"! Конечно, пусть он к нам приезжает. И как можно скорее!" - эмоционально сказал Надаль, находящийся сейчас в Москве, сообщает РИА "Новости".

В ноябре испанские СМИ сообщали о заинтересованности "Реала" в приобретении Аршавина. Однако препятствием для перехода 27-летнего российского футболиста может стать то, что он уже заигран в еврокубках за "Зенит". Следовательно, Андрей не сможет помочь "Королевскому клубу" в Лиге чемпионов, в текущем розыгрыше которой "Реал" завоевал путевку в плей-офф в борьбе как раз с "Зенитом". В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Реал" 10 декабря примет "Зенит" в Мадриде.