Мэл Гибсон разводится из-за русской певицы

На модерации Отложенный

Сообщество престарелых голливудских секс-символов скоро пополнится еще одним холостяком, получившим возможность беспрепятственно наслаждаться обществом красивых молодых девушек. Речь идет об актере и режиссере Мэле Гибсоне, новости о разводе которого потрясли недавно общественность. По слухам, виновницей развода, который, к слову, будет стоить звезде 450 млн долларов, стала русская певица Акула.

Такие заявления можно было принять как запоздалую первоапрельскую шутку, если бы они не слетали с уст самой русской красавицы Оксаны Почепы, выступающей под псевдонимом Акула. По ее словам, именно она стала причиной того, что терпение Робин Гибсон, с которой актер прожил 28 лет и вырастил семерых детей, лопнуло.

"Я русская кукла Мэла", - заявила 24-летняя поп-певица журналистам, яростно пытающимся отыскать истинную причину развода 53-летней звезды кинематографа. Стоит отметить, что Мэл Гибсон слывет большим любителем молоденьких девушек. Неоднократно его обвиняли в измене своей супруге, но актеру всегда удавалось ловко изворачиваться.

Очередные скандалы, сопровождающиеся законной супружеской ревностью, настигли актера в сентябре прошлого года, когда в СМИ появились снимки, на которых Мэл развлекается на пляже с очаровательной русской девушкой.

Журналисты и папарацци тогда утверждали, что пару, которая не скрывала своих чувств друг к другу, в то время часто видели вместе.

Тогда и выяснилось, что спутницу Мэла зовут Оксана и они познакомились на съемках фильма "Край тьмы", где режиссер "Страстей Христовых" сыграл детектива, чья дочь была убита. Пресс-секретарь Мэла Гибсона тогда опроверг эту информацию, сказав, что Оксана - "всего лишь певица из звукозаписывающей студии". Недавно все ранее возникшие слухи решилась подтвердить сама Акула. "Все серьезно, и я надеюсь, что наш союз будет настоящим, сильным и продлится долго. Мы разные люди, но Мэл взрослый мужчина и знает, чего хочет. И я знаю, чего хочу", - заявила певица.

Тем не менее, сам Мэл по-прежнему воздерживается от комментариев по этому поводу, а многие из его окружения утверждают, что никаких связей с русскими красавицами у актера не было и в помине. Однако это не уберегло актера от беды - 52-летняя Робин в минувший понедельник подала на развод, ссылаясь на "неразрешимые различия" между ней и мужем. В результате разрыва Робин может получить до 450 миллионов долларов, благодаря чему этот развод может стать одним из самых дорогих в истории.