Светотерапия для путешественников

На модерации Отложенный

Утомленные путешественники, вынужденные переносить долгие перелеты, смену часовых поясов или даже просто страдающие от сезонного аффективного расстройства, могут значительно улучшить свое состояние с помощью светотерапии. А парижские аэропорты Шарль-де-Голь и Орли теперь предоставляют им сеансы светотерапии бесплатно!

\"

Светотерапия заключается в том, что человек находится под воздействием сильной лампы – светодиодной, флуоресцентной, двухцветной, которые по силе излучения напоминают солнечный свет. Эти процедуры приносят пользу не только при нарушении суточного ритма, но и при зимних депрессиях.

Большие салоны светотерапии в форме иглу, оснащенные лампами Philips Energy Light, будут находиться у терминалов парижских аэропортов – в бутиках Be Relax, продающих товары для хорошего самочувствия: принадлежности для душа, ароматические свечи и, конечно, лампы для светотерапии, а также предоставляющих путешественникам такие услуги как массаж, кислородную терапию и маникюр.

Расширение спектра своих услуг (предоставление сеансов светотерапии во время перерывов между перелетами) – новинка для аэропортов и дань тренду Brand Butlers или «слуга собственного бренда». Это прекрасная идея, ведь путешествующие клиенты никогда не забудут, как в Париже заботятся об утомленных пилигримах.