Klipsch анонсирует \"самые маленькие в мире\" наушники

Компания Klipsch Audio Technologies вступила на рынок акустических устройств для ушей, анонсировав новые наушники IMAGE, предназначенные как для владельцев портативных MP3-плееров iPod, так и для пользователей домашних стереосистем.

Примечательно, что вступление компании на новый рынок ознаменовалось своеобразным достижением – согласно Klipsch, IMAGE – самые компактные в мире шнурковые наушники на сегодня. Каждый наушник размером лишь на самую малость больше провода и выполнен из таких легких материалов, как алюминий и медь. Результат такого дизайна – значительно уменьшенный вес наушников и комфорт для владельца.

Несмотря на миниатюрность, новые наушники, по словам производителя, вовсе не такие хрупкие, как может показаться.
Окончания кабелей защищены от изнашивания, а ушные "бутоны" имеют специальные колечки, предотвращающие случайную "потерю" маленького наушника в ухе владельца, если вдруг оборвется проводок.

Дизайн самих силиконовых "бутонов" также отличается от традиционно используемых: они более гибкие, что дает возможность расположить их в ухе поудобнее, и, кроме того, будут выходить в пяти разных размерах.

В комплекте будет прилагаться четвертьдюймовый адаптер для домашних приемников, защитный чехол и даже авиационный адаптер, если вы захотите послушать музыку в салоне самолета.

Новое устройство будет продаваться по цене 349 долларов. В продаже наушники ожидаются не ранее ноября.

Источник: http://www.deepapple.com/news/28005.html

0
2024
0