bifin.ru: учет и анализ личных инвестиций

На модерации Отложенный

Сайт bifin.ru представляет собой онлайн - систему управления персональными инвестициями, помогающую любому пользователю выгодно разместить свои финансы и получать реальную прибыль.

Система учета и анализа личного инвестиционного портфеля обеспечивает ведение учета вложений пользователя в паи российских инвестиционных фондов и акции российских компаний, позволяет выполнять анализ эффективности инвестиций и делать выводы об их успешности. Кроме того, система позволяет контролировать сделки, видеть текущее состояние портфеля, получать отчёты. Котировки и соответственно все расчётные цифры и графики всегда актуальны.

Доступ к своим данным пользователь может получить из любого места, где есть подключение к сети Интернет.

Для получения доступа в систему необходимо пройти очень простую процедуру регистрации с минимумом вопросов.

Пользователи, которые хотят пополнить свои знания по инвестированию и сохранению своих денег, может почерпнуть их из списка статей на тему инвестирования или скачать книги зарубежных авторов по этой тематике.



В настоящее время каждый пользователь может воспользоваться бесплатной версией инструмента учета и анализа инвестиций. При этом он получает в свое распоряжение вполне работоспособную систему с большим набором доступных функций. Функционала бесплатной версии достаточно для ведения учета небольшого инвестиционного портфеля как ПИФ, так и акций.

При этом имеются некоторые ограничения при бесплатном доступе. В дальнейшем будет запущена платная полная версия программы без всяких ограничений, но самые активные пользователи, регулярно вносящие предложения по улучшению функционала системы и устранению ошибок, получат поощрение в виде доступа к полной версии системы.