Обновленная Chevrolet Niva подорожала на 30 тыс рублей

На модерации Отложенный У дилеров СП "GM-АвтоВАЗ" в продаже появились обновленные внедорожники Chevrolet Niva. Правда пока, как сообщает "Автостат" со ссылкой на представителей пресс-службы предприятия, купить можно только базовую модель в комплектации L. После рестайлинга она подорожала на 30 тысяч рублей - до 412 тысяч рублей.

Такой же автомобиль, но с кондиционером, чуть позже появится в продаже за 439 тысяч рублей, а "топовые" Niva GLS и GLC подорожали почти на 40 тысяч рублей - до 459 и 486 тысяч соответственно. Однако дорогие модификации появятся еще позже. Когда - пока не сообщается.

Напомним, что в ходе рестайлинга Chevrolet Niva получила лишь визуальные изменения - новое оформление передней части кузова с другим бампером и решеткой радиатора, новый задний бампер и другие задние фонари, а также расширители арок и пластиковые накладки на двери. Кроме того, новинка комплектуется более стильными легкосплавными дисками, а в салоне у нее появились новые материалы отделки.

Двигатель остался прежним - это 1,7 литровый бензиновый агрегат мощностью 80 лошадиных сил, который комплектуется только механической коробкой передач.