Мы уже рассказывали о том, что обезумевшая фанатка Ротару - тулячка Галина Стародубова - не раз добивалась внимания кумира различными способами. А когда певица попросила свою охрану раз и навсегда пресечь все попытки дамочки «к сближению», Галина обозлилась и перешла к совсем уж кардинальным мерам. Ее «коронка» - звонки о «заминировании» концертных площадок, на которых выступает Ротару. А также аэропортов, откуда вылетает певица.
За подобные выходки не в меру пылкую поклонницу в прошлом году осудили на три года условно. Но это Галину не остановило. 28 октября Стародубова в очередной раз «вышла на тропу войны». Позвонила на «02» с мобильного телефона и сообщила, что концерт Ротару в Государственном Кремлевском дворце будет сорван, потому что в здании заложена бомба. Дворец осмотрели (к подобным угрозам, разумеется, всегда относятся серьезно), бомбу не нашли. А «террористку» вычислили быстро. Установили номер, с которого звонили с угрозами, задержали фанатку. А несколько дней назад Тверской суд столицы выдал санкцию на арест Стародубовой по ст. 207 УК («заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). Теперь с учетом предыдущей условной судимости ей грозит 5 лет лишения свободы.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать