Как заработать на чужом денежном потоке

На модерации Отложенный

Если в системе PPC действительно можно заработать 9000 долларов с каждой тысячи, то почему бы не отблагодарить того, кто помог "чайнику" наладить этот ручеёк и стать миллионером досрочно.

Меня заинтриговала статья «Новый сервис в партнерских программах: заработать может каждый». На основе нее возникла идея домашнего бизнеса под названием "оператор денежного потока".

Для тех, кто не силён в самостоятельной наладке программ типа Google Adsense или систем PPC, можно предложить услугу по установке и наладке такой программы. Выполнить это может более опытный пользователь ("оператор денежного потока").

В том числе - как удалённый помощник.

За услугу можно брать как единовременное вознаграждение, так и проценты с денежного потока, например, 5-10% в течение, скажем, первых пяти лет. Надо только грамотно оформить это дело юридически и обеспечить контроль.

Я хоть и не идиот, но с удовольствием воспользовался бы услугой "оператора денежного потока" и поделился бы с ним прибылью. Если в системе PPC действительно можно заработать 9000 долларов с каждой тысячи, то почему бы не отблагодарить того, кто помог "чайнику" наладить этот ручеёк и стать миллионером досрочно.