Излечение от Интернет-зависимости

На модерации Отложенный

Если вы постоянно обновляете новостную ленту Facebook, или к примеру, заходите в свою учетную запись по 10 раз в день для того, чтобы закачать сотню-другую новых фотографий, или тратите уйму денег на подарки друзьям в социальной сети - тогда вам нужно избавляться от Интернет-зависимости. Лучший способ сделать это…зарегистрироваться в новой социальной сети BeatingAddiction.

Данный ресурс может помочь избавиться не только от Интернет-зависимости, но и от многих других - к примеру, от чрезмерного увлечения такими популярными играми, как Guitar Hero, Counter-Strike, World of Warcraft. На данный момент сайт работает в бета-режиме, однако это не помешало ресурсу стать популярным - при этом средний возраст участников составляет 25 лет.


\"
Собственно, сайт представляет собой социальную сеть, предназначенную для людей, желающих избавиться от любой зависимости - будь то курение или чрезмерное увлечение шоппингом. Ресурс обладает всеми функциями социальной сети - можно общаться с другими пользователями, можно загружать фото и видео, оставлять комментарии.

Если вы не нашли подходящей группы - тогда можно создать собственную, и ждать, пока такие же страждущие к ней присоединятся.