Дети оказались самыми надоедливыми туристами

Портал TripAdvisor решил выяснить, что больше всего раздражает туристов во время путешествия. Опрос провели в Сети среди 9 тысяч человек.

В результате самыми утомительными и невыносимыми попутчиками были признаны дети. Из-за их присутствия во время турпоездки испытывает раздражение каждый третий турист: 31% опрошенных.

Многие путешественники выразили раздражение и по поводу национальности попутчиков. Почетная первая позиция в списке самых надоедливых туристов досталась американцам - за них проголосовали 18% респондентов. 12% голосов были отданы французам, 10% - гражданам Германии, а по 6% получили британцы и китайцы. 
Невоспитанные пассажиры, которые откидывают свои сиденья и едва не ложатся при этом на колени сидящих сзади, вызывают раздражение у каждого пятого респондента (21%).

16% опрошенных не выносят, когда сидящие рядом слишком громко и часто разговаривают по мобильному телефону, передает NEWSru.com. Свою долю общественного порицания получили и невежи, которые загораживают проход в транспорте сумками и чемоданами (12%), а также имеющие привычку наваливаться на подлокотники соседних кресел (4%).

Источник: http://www.tours.ru/news/?id_news=30075

0
823
0