Барак Обама совершил убийство в прямом эфире

На модерации Отложенный

Курьезный случай произошел с президентом США Бараком Обамой, который во время интервью телеканалу CNBC в Белом доме убил мешавшую ему муху.

Во время общения с журналистами надоедливое насекомое стало кружиться вокруг главы Белого дома. Муха настойчиво пыталась сесть на костюм президента, но американский лидер не сразу принял решение прибегнуть к крайним мерам. Сначала он посоветовал насекомому \"убраться\". \"Эй, лети отсюда!\" - сказал Обама. Однако муха проигнорировала просьбу президента.

В итоге президент США разобрался в сложившейся ситуации сам. Обама подождал, когда муха в очередной раз сядет на него, а затем замахнулся рукой и прихлопнул насекомое с первой попытки, сообщает РИА \"Новости\".

После чего американский лидер невозмутимо продолжил беседу с корреспондентом CNBC Джоном Харвудом: \"Итак, на чем мы остановились?\" Хотя потом Обама все-таки не удержался и прокомментировал произошедшее.

\"Неплохо было, да? Я ее уделал\", - сказал он.

Видеооператоры в этот момент не выключали камеры и продолжали съемку, но президента США это не смутило. Он показал на поверженное им насекомое и спросил: \"Вы не хотите снять ее?\".

Мировые СМИ всегда уделяют повышенный интерес к шуткам и странностям в поведении американского президента и его семьи. Не так давно английская королева Елизавета II оказалась в неловком положении из-за супруги американского президента. Мишель Обама грубо нарушила протокол на королевском приеме в Букингемском дворце, приобняв монаршую особу. Между тем, подобный жест считается в Великобритании грубым нарушением. Ранее в нарушении правил приличий был замечен и сам президент США Барак Обама. \"Я знаю этого парня! - радостно заявил он на встрече с президентом Бразилии. - Это самый популярный политик на Земле, потому что он хорошо выглядит\", сообщают \"Вести.Ru\".