Антибактериальные мышь и клавиатура Silver Seal от Seal Shields

Корпорация Seal Shield выпустила новую линию антибактериальных устройств ввода, которые можно мыть. Это первые полностью водонепроницаемые мышь и клавиатура, которые можно загрузить в посудомоечную машину. На рынке не в первый раз появляются устройства, имеющие защитный слой от бактерий, но линия Silver Seal - это первые мышь и клавиатура, которые можно без вреда мыть в посудомоечной машине.

Клавиатура и мышь были разработаны для медицинских и образовательных учреждений в целях защиты пользователей от бактерий и простудных заболеваний.

Как заявляет производитель, антибактериальный пластик, из которого изготовлена периферия Silver Seal, содержит ионы серебра, что позволяет обезопасить пользователя от бактерий. Серебро – это натуральный антибиотик и его свойства были применены в разработке линии Silver Seal с применением передовых нанотехнологий. Под воздействием воздуха ионы создают «экран» на поверхности устройства, защищающий от бактерий. Набор из мыши и клавиатуры обойдется Вам в 100$, каждое устройство по отдельности - в 50. 

Источник: http://www.mobiledevice.ru/Silver-Seal-Seal-Shields-Keyboard-Mouse-antibakterialnoe-pokriti.aspx

4
1390
0