Британцы защищаются от иностранцев из-за ксенофобии

На модерации Отложенный Правительство Великобритании рассмотрит вопрос о введении строгих ограничений на приток мигрантов, в целях предотвращения расовой напряженности и роста безработицы. 

Министр иммиграции Фил Уоллас выразил опасения, что ужесточение экономических условий может привести к росту преступлений на почве нетерпимости, особенно если продолжит расти приток иммигрантов. 

Министр предупредил о том, что иммиграция является "чрезвычайно сложной проблемой", учитывая тот факт, что прием иностранцев в Великобритании не может длиться бесконечно. 

Министр заявил, что "чем больше проблем в стране с безработицей, тем сложнее становится вопрос иммиграции", подчеркивая, что если "раньше было слишком просто попасть в Великобританию, теперь это сделать станет намного сложнее". 

Говоря о предложении о необходимости нового верхнего предела численности иммигрантов, он заявил: "Мы должны вести правильную политику в области народонаселения, и это означает, что в какой-то момент мы должны будем установить барьер на приток иностранцев". 

"Правительство не собирается дожидаться того момента, когда это количество перевалит за 70 миллионов человек", - добавил министр.
- "Должен быть баланс между числом прибывающих в страну и числом ее покидающих. Во времена экономических трудностей расовые стереотипы становятся все более ярко выраженными".