\"Аэрофлот\" оформляет бесплатные билеты ветеранам ВОВ

На модерации Отложенный

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" начала оформление перевозок в рамках акции для ветеранов "По местам боевой славы". Об этом сообщили сегодня в пресс-службе "Аэрофлота". Оформление билетов в рамках акции осуществляется с 14 апреля по 28 мая 2009 года включительно. Перевозки будут произведены в период с 4 мая по 28 мая.

Ветераны - участники Великой Отечественной войны, блокадники Ленинграда, бывшие узники фашизма, инвалиды войны могут воспользоваться возможнсотью бесплатного перелета регулярными рейсами "Аэрофлота" в любой пункт Российской Федерации. Они могут также бесплатно совершить полет в одном из зарубежных направлений, в перечень которых входят рейсы в Болгарию, Венгрию, Германию, Латвию, Польшу, Румынию, Сербию, Украину, Хорватию, Австрию, Чехию, передает ИТАР-ТАСС.

Действие акции не распространяется на рейсы, выполняемые "Арофлотом" по соглашениям "код-шеринг" с другими перевозчиками. Акция авиакомпании в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в странах СНГ и Балтии, ранее входивших в СССР, и/или являющихся гражданами соответствующих стран. Сопровождающему лицу предоставляется скидка в размере от 10 до 25% от любого применяемого тарифа экономического класса (кроме тарифа типа "Sаlе").