\"Челси\" выиграл очередной матч под руководством Хиддинка

Лондонский "Челси" одержал очередную победу под руководством главного тренера сборной России Гууса Хиддинка. Поздно вечером 3 марта "Челси" выиграл на выезде у "Портсмута" (1:0) в матче 28-го тура чемпионата Англии, сообщает BBC News. Ранее под руководством Хиддинка лондонцы выиграли два матча в премьер-лиге и один в Лиге чемпионов.

В игре с "Портсмутом" единственный гол забил ивуарийский форвард Дидье Дрогба, отличившийся на 79-й минуте. После этой победы у "Челси" стало 58 очков в 28 играх, и команда Хиддинка делит второе место с "Ливерпулем".

"Ливерпуль" во вторник победил "Сандерленд" со счетом 2:0. У идущего на первом месте "Манчестер Юнайтед" 62 очка после 26 игр.

Кроме того, вечером 3 марта состоялся матч между "Вест Бромвичем" и "Арсеналом", завершившийся выездной победой лондонцев (3:1). Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин отыграл 90 минут и отметился голевым пасом. Несмотря на этот успех, лондонцы остались на пятом месте с 49 очками после 28 игр. У идущей четвертой "Астон Виллы" 52 очка после 27 игр.

Источник: http://lenta.ru/news/2009/03/04/chelsea/

0
896
0